Мистическая прогулка с Августом Шодэ

Пешеходная анимационная экскурсия-шутка по историческому центру Симбирска-Ульяновска, от Дворца бракосочетания до музея «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» на улице Л.Толстого, на которой Вы увидите лучшие творения великого симбирского зодчего.

Кто разбил сердце Клио? Все ли рады маршу Мендельсона во Дворце бракосочетания? Была ли Миневра в городе? Есть ли демоны перекрестка в Ульяновске? От чего растут львиные головы? Где найти клад? Что находится в подвалах особняков в самом центре города?

Удивительные истории, мистические совпадения, оборотная сторона давно уже известного ждёт Вас во время пешеходной прогулки по центру города Ульяновска.

Продолжительность экскурсии около 2 часов
Предварительная запись по ☎ 8-905-184-39-19, (8422) 42-04-63.
Экскурсия проводится с апреля по сентябрь по заявкам при наборе группы не менее 15 чел.

• 300 руб./чел.Стоимость билета

Справки по телефону: (8422) 41-03-74