Сеанс в планетарии "Вселенная вокруг нас"

Дата проведения: 01.09.2021 - 31.01.2025

23, 30 марта в 13:30
6, 13, 20, 27 апреля в 13:30

Наверняка, вы много раз слышали утверждения, что звёздное небо – это лишь голограмма, звёзды – прожекторы, а Земля плоская… Но хотите ли узнать, как всё обстоит на самом деле без мифов, приукрас и заблуждений? На сеансе нашего планетария «Вселенная вокруг нас» вас познакомят с научной точкой зрения на устройство мира. И не беспокойтесь, после нашей встречи за вами не будут охотиться спецслужбы, а рептилоиды не попытаются похитить ваше сознание!
На куполе планетария вы увидите проекцию северного звёздного неба, с помощью звёздного глобуса познакомитесь с созвездиями южной небесной сферы и зодиаком, Галактикой, астрономическими явлениями (в том числе затмениями Солнца и Луны, полярными сияниями, метеорами). И, конечно же, сделаете селфи с настоящими космическими «пришельцами» - метеоритами.

Обратите внимание!
При посещении музея необходимо предъявить бланк билета, который вы получите по электронной почте!

Продолжительность: 45 мин.
Стоимость: 230 руб./чел.