Выставки 2024

Выставка "Милый, добрый, щедрый Крым!" 0+

Дата проведения: 15.12.2023 - 12.05.2024

15 марта - 12 мая    2024 года.

Выставка посвящена 10-летию воссоединения России и Крыма. Экспонатами выставки станут живопись, гравюры, почтовые карточки, фотографии, дающие представление о Крыме не только как о крае, обладающем богатым культурным наследием и уникальной природой, но, прежде всего, как об излюбленном месте путешествий и отдыха россиян. На выставке можно будет проследить ретроспективу от Крыма 2 пол. XIX века, когда на Южном берегу появились первые курорты, и Крым быстро превратился в самый фешенебельный курорт Российской империи, до Крыма советского, когда он был объявлен «Всесоюзной здравницей» и стал местом массового туризма в СССР, и Крыма сегодняшнего, ставшего одним из крупных туристических центров Восточной Европы, принимающим миллионы туристов в год.

Справки по телефону: (8422) 42-03-31