Интерактивная экскурсия "Не умеешь улыбаться торговлю не открывай"

Дата проведения: 02.10.2021 - 31.12.2024

16, 23, 30 марта в 14:00

Добро пожаловать в дореволюционный магазин! В продаже имеются впечатления на любой избирательный вкус, кошелек и возраст! Настоящая мелочная лавка здесь просуществовала 40 лет! Сейчас товары не продаются, а вот, об их стоимости и ценообразовании в Симбирске XIX века узнать возможно. Гарантируем погружение в наш небольшой этнографический уголок, атмосферу частного магазинчика. В помещении старинной лавки длинный прилавок с конторкой, весы, на полу лари с мукой, на полках — разнообразный товар (конфеты, сахарная голова, стеклянная посуда, колониальные товары — чай, кофе, табак, керосиновые лампы, свечи). Обо всем расскажем и покажем. Байки о приказчике и покупателях, секреты торговли для дорогих гостей бесплатны! А за вход в торговое заведение придется заплатить!

Обратите внимание!
При посещении музея необходимо предъявить бланк билета, который вы получите по электронной почте!

Продолжительность: 45 мин.
Стоимость: 250 руб./чел.