Экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Сеансы в Планетарии «Вселенная вокруг нас» 0+

Дата проведения: 23.12.2017, 24.12.2017, 30.12.2017

Каждую субботу и воскресенье в 12:00 и 13:30 для одиночных и семейных посетителей в Планетарии музея проводятся сеансы «Вселенная вокруг нас».

Под куполом звездного неба вас ждут легенды и мифы созвездий, загадки небесных явлений,  путешествие по просторам Нашей Галактики.

Программа включает демонстрацию глобусов Луны и Марса, подвижной карты звездного неба, теллурия и модели планетной системы. Появится уникальная возможность рассмотреть фрагмент Сихотэ-Алинского железного метеорита, сфотографироваться на фоне изображений туманностей и звездных скоплений, зодиакальных созвездий из атласа польского астронома XVII века Яна Гевелия.

Звезды зажигаются для Вас! Испытайте ощущение таинственности от соприкосновения с миром звезд.

Стоимость билета: 80 руб. - льготный, 90 руб.- детский, 100 руб.- студенческий, 120 руб.- взрослый.

Справки по телефону: (8422) 41-71-11