4 ноября 2023 | 00:00:00

Музей-заповедник "Родина В.И Ленина" поздравляет с Днем народного единства!

Друзья, Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" поздравляет вас с Днем народного единства!

Сегодня музеи Музея-заповедника "Родина В. И. Ленина" работают с 10:00 до 17:00 (касса до 16:30), кроме музеев-участников акции Ночь искусств.

Музеи-участники акции Ночь искусств 4 ноября работают с 13:00 до 21:00

Участники акции Ночь искусств: музей "Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий",  музей "Симбирская классическая гимназия",  музей «Симбирская чувашская школа. Квартира И.Я. Яковлева», музей "Симбирская фотография",  музей «Архитектура эпохи модерна в Симбирске», музей "Столярная мастерская".

*Музеи "Почтовое дело Симбирска-Ульяновска" и комплекс "Засечная черта" закрыты для посещения.

Программа акции здесь: https://ulzapovednik.ru/afisha/noch-iskusstv/?date_work=4.11.2023&date=1699059600

Добро пожаловать!