Афиша

Понедельник - в музеях выходной

Новости

4 марта 2015 | 11:59:05

Открытие выставки "Философский цикл картин"

6 марта в 14.00 будем рады видеть вас в музее «Метеорологическая станция Симбирска» (ул.Л.Толстого д.67)  на открытии персональной выставки Татьяны Логиновой  «Философский цикл картин».

Выставка «Философский цикл картин» - это 20 живописных работ непрофессионального художника Татьяны Адольфовны Логиновой.
Татьяна Адольфовна Логинова родилась в 1947 году в городе Севастополе. С 1987 года проживает в Ульяновске. По профессии - химик-биолог, закончила Казанский химико-технологический университет. Работала инженером на авиастроительном заводе.

Татьяна Логинова - непрофессиональный художник. Картины стала писать неожиданно. Первую свою работу Татьяна Адольфовна написала накануне Чеченской войны. И картина оказалась пророческой. Провела 10 персональных выставок в Ульяновске и Казани, собрав прекрасные отзывы. Её картины имеются в частных коллекциях в Екатеринбурге, Казани, Ульяновске, а также в Германии, Швеции.

На выставке состоится презентация альбома «Ульяновск - родина моих картин», в котором подводится итог проведённых выставок.
Выставка продлится до 3 мая.

< вернуться к списку новостей



Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым!

Оставить свой комментарий