4 марта 2015 | 12:18:10

Подарите любимым праздник!

Близится одним из самых любимых весенних праздников - 8 Марта! В преддверии этого знаменательного события в наших музеях пройдут различные программы, посвящённые Международному женскому дню:

5 марта  с 18.00 до 21.00 в музее "Симбирское купечество" (ул.Ленина, д.75а) приглашает на программу «РОЗА КРАСНАЯ МОЯ».

Для вас стихи, романсы и лирические песни русских, советских и зарубежных авторов, весёлые конкурсы и викторины, завершится вечер чаепитием со сладким угощением.

Стоимость: семейный билет на 3-х человек – 500 рублей.

Предварительный заказ билетов ОБЯЗАТЕЛЕН  до 17.00 4 марта по ☎ (8422) 41-26-77.

7 марта музей "Метеорологическая станция Симбирска. Планетарий" (ул.Л.Толстого, д.67) ждёт ульяновцев и гостей города на ДАМСКУЮ ВЕЧЕРИНКУ

В программе:
- романтическая обстановка под звёздами Планетария;
- знакомство с созвездиями зимнего неба;
- удивительные истории любви, которые были вознесены на небо в виде созвездий;
- демонстрация фильма «Вселенная глазами телескопа имени Хаббла»;
- мастер-класс по созданию романтического сувенира для любимого человека;
- наблюдения в телескоп красот звёздного неба (при ясной погоде): мерцающих звёзд, знакомых планет

Стоимость: 170 руб. – льготный, детский, 200 руб. – студенческий, 220 руб. – взрослый.

Справки и заказ билетов по ☎ (8422) 41-71-11