8 октября 2021 | 12:05:30

Уважаемые посетители, 7 октября, в нерабочее время, в одном из музеев Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» произошел сбой в работе системы безопасности. К сожалению, это коснулось наших потенциальных посетителей. Мы просим их связаться с нами.

Уважаемые посетители, нам стало известно, что вчера вечером 7 октября, в нерабочее время, в одном из музеев Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» произошел сбой в работе системы безопасности.

К сожалению, это коснулось наших потенциальных посетителей.
Мы просим их связаться с нами любым из предложенных способов.
Компенсировать моральный вред гостям – наша первоочередная задача!

Приносим искренние извинения за данный инцидент. Мы делаем все возможное, чтобы подобные ошибки в системе больше не повторились.

Контакты: +7(8422) 32-63-62, 32-45-32 (понедельник-пятница с 9:00 до 18:00) и +7(927)271-48-84