19 мая 2023 | 00:00:00

Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" готовится к Ночи музеев!

Музей-заповедник "Родина В. И. Ленина" готовится к Ночи музеев!

19 мая на территории заповедного квартала прошёл очередной субботник. Волонтёры из ЦПП УМВД России по Ульяновской области,  ОГБПОУ УМК им. С. Б. Анурьевой, Фонда Креативных индустрий Ульяновской области,  УлГПУ им. И. Н. Ульянова, сотрудники Музея-заповедника "Родина В. И. Ленина" приняли участие в благоустроительных работах.

Их усилиями был покрашен забор на перекрёстке улиц Ленина и Энгельса. Краску для работ выделила Администрация Ленинского города Ульяновска.
Выражаем огромную благодарность все участникам субботника и ждем их на Ночь музеев!