5 мая 2022 | 16:01:52

Как приятно получать отзывы о проделанной работе!

#музейэтоздорово

Как приятно получать отзывы о проделанной работе!

"13.04.2022 6А класс "Многопрофильного лицея #11 им. В. Г. Мендельсона" посетил музей Пожарной охраны Симбирска-Ульяновска! Мы заказали экскурсионное обслуживание и игровую программу "Ты записался в добровольцы!?".
Ребятам очень понравилось! Очень интересный, красивый музей, есть на что посмотреть!
Экскурсию вела Екатерина Александровна Тихонова, молодая, энергичная женщина, очень понравилось как она рассказывала о музее, и как общалась с детьми! Сама активно участвовала в игре! Хотелось бы выразить ей особую благодарность за организацию мероприятия и за прекрасный опыт!
Я думаю, что мы ещё обязательно вернёмся в этот музей, хотелось бы опять застать Екатерину, чтобы лично ещё раз поблагодарить!"
С уважением, Екатерина Овчаренко

Музей "Пожарная Охрана Симбирска-Ульяновска"
Заказать экскурсию, в том числе и у Екатерины Александровны можно по телефону: +7(8422)32-89-36 (вт.-вс. с 10:00 до 17:00)