2 июля 2015 | 07:00:00

Забор - 2015

Музей «Симбирская фотография» совместно с фотоклубом «Сталкер» и фотоцентром «Белый формат» проводит очередную «Заборную» выставку. Откроется она в День фотографа,12-го июля. Место проведения – забор около музея «Симбирская фотография» по адресу: ул. Энгельса, д.1Б.

Приглашаются участники и зрители. Тема выставки – «Волга». На фото может быть не только сама река Волга, но все, что снято в бассейне Волги, все, что раскрывает суть и смысл этого слова.  Победителей ждут призы и дипломы.

Сбор участников в 10 часов утра. Открытие выставки – в 11 часов. В течение всего времени, приблизительно до 15:00 будет проводиться народное голосование. Каждый пришедший на выставку будет иметь возможность проголосовать за одну понравившуюся ему работу.

Требования к оформлению конкурсных работ:

*фото размером не менее А4;
*обязательное указание автора, названия (если есть);
*каждый автор предоставляет неограниченное количество фотографий.

Желаем удачи!