12 октября 2017 | 09:22:12

Мы - Победители финала регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» - 2017

Вчера были подведены итоги регионального конкурс Всероссийской туристской премии «Маршрут года» - 2017, проходившего 10-11 октября в Ульяновске. Организаторами финальных мероприятий выступили Агентство по туризму Ульяновской области и ФРОС «Region PR».

Маршруты Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» стали победителями в 5-ти номинациях:

Лучший маршрут в городе:
1 место — «Ульяновск. Красный маршрут», Ульяновская область;

Лучший культурно-познавательный маршрут:
3 место — Тематическая экскурсия-открытие «Изнанка», Ульяновская область.

Лучший приключенческий маршрут:
1 место — Анимационная экскурсионная программа с элементами квеста «Детектив в Симбирском квартале», Ульяновская область;

Лучший маршрут выходного дня:
1 место — «Маршрут № 1. Тропа Ильича», Ульяновская область;

Лучшая идея маршрута:
1 место — «Честное купеческое!», Ульяновская область;

Проекты, которые по результатам регионального конкурса Всероссийской туристской премии «Маршрут года» Приволжского и Уральского федеральных округов заняли 1, 2, 3 места будут участвовать в общенациональном финале Всероссийской туристской премии «Маршрут года», который пройдет 1-2 ноября в Казани.