5 января 2023 | 00:00:00

Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" приглашает на мастер-классы!

Друзья, спешите оставить заявку на мастер-класс!

6 и 8 января в 13:00 в Выставочном зале "На Покровской" пройдет мастер-класс "Валяная брошь".

Под руководством талантливого мастера Елены Шабаевой участники мастер-класса за одно занятие создадут стильную рукотворную брошь, которая сможет дополнить образ своего владельца и выразить его неординарную творческую натуру. Для создания броши используется натуральная шерсть разных цветов и специальные стальные иглы, такая техника получила название фелтинга.

Мастер-класс рассчитан на взрослую аудиторию и длится 1,5 - 2 часа.
Дети от 14 до 18 лет принимаются к участию только в присутствии взрослых сопровождающих.

Материалы предоставляются.
Необходима предварительная заявка по телефону музея +7(8422)32-62-51