8 декабря 2022 | 00:00:00

Котова Ирина Геннадьевна, директор Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», выступила сегодня на пленарном заседании финала Всероссийского проекта «Музейные маршруты России» с презентацией «Музей: локальное наследие как инструмент самоидентификации региона

/МУЗЕЙ ЭТО ЗДОРОВО/

Делимся своим профессиональным опытом!

Котова Ирина Геннадьевна, директор Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», выступила сегодня на пленарном заседании финала Всероссийского проекта «Музейные маршруты России» Министерства культуры Российской Федерации с презентацией «Музей: локальное наследие как инструмент самоидентификации региона».

Проект на протяжении года проходил в разных регионах страны и позволил профессионалам в сфере туризма и музейной деятельности создать сеть новых продуктов для российских путешественников.
Ирина Котова рассказала коллегам из федеральных музеев о нашем опыте по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.