14 марта 2018 | 11:59:39

Приглашаем на эсперанто-посиделки

15 марта с 17:30 до 19:00  в Выставочном зале «Родина В.И. Ленина» состоятся «Эсперанто-посиделки: Русская и мировая классика в переводах на эсперанто» 12+.

За чашкой ароматного чая ульяновские эсперантисты познакомят участников посиделок с любопытными фактами из истории международной культуры эсперанто.

Гости вечера пройдут своеобразный экспресс-курс обучения в школе начинающего эсперанто-переводчика, попрактикуются в художественном чтении на языке эсперанто, сыграют в литературные игры, а ещё смогут попробовать себя в качестве актёра, приняв участие в театральной импровизации на языке эсперанто. Участие в вечере не требует специальной языковой подготовки, занятие рассчитано на разновозрастную семейную аудиторию.
Предварительная запись обязательна.

Стоимость: дети – 120 руб./чел., студенты – 170 руб./чел., взрослые – 220 руб./чел.

Ждём вас в Выставочном зале «На Покровской» ул.Льва Толстого, д.63
Справки и запись по ☎(8422)32-62-51