21 ноября 2016 | 14:24:05

Победа и признание!

19 ноября в г.Воронеже, в отеле Ramada Plaza Voronezh состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения лауреатов III Всероссийской туристской премии «Маршрут года».

Премия «Маршрут года» проводится при поддержке Федерального агентства по туризму в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011 – 2018 годы)». Организаторами финала Премии выступили Департамент культуры Воронежской области и ФРОС «Region PR».

По решению Экспертного совета премии лучшими признаны три маршрута Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».

В номинации «Лучший приключенческий маршрут»:
1 место -  Анимационная экскурсионная программа с элементами квеста «Происшествие на Московской»;

В номинации «Лучший маршрут в городе»:
1 место - «Мистическая прогулка с Августом Шодэ»;

В номинации «Лучший культурно-познавательный маршрут»:
3 место - «Очарование старого Симбирска».

Поздравляем наших авторов-разработчиков с заслуженном победой!