Афиша

Понедельник - в музеях выходной

Новости

7 июля 2017 | 10:42:17

Открытие выставки «Новорождённые сны».

15 июля в 14:00  в музее «Симбирская фотография» состоится открытие персональной выставки Анастасии Зверевой «Новорождённые сны».

Анастасия Вадимовна Зверева родилась 3 февраля 1991 года в Ульяновске. В 2013 году окончила Ульяновский государственный технический университет по специальности «Теоретическая и прикладная лингвистика». С детства находилась в окружении детей и всегда с легкостью находила с ними общий язык.

Во время учёбы в университете Анастасия увлеклась фотографией и попробовала репортажную, индивидуальную, свадебную съёмку, но поняла, что ей ближе детки, поэтому больше всего снимала детские праздники, утренники, часто снимала дни рождения.

«Однажды в интернете увидела фотографии новорожденных малышей и сердце остановилось. Очень нежно, восхитительно и трогательно до слёз. Эти щечки, эти складочки, эти пяточки… Я влюбилась и решила, что научусь снимать также. Самое уникальное, что съёмку новорожденного можно провести только один раз в жизни, пока малышу не исполнится 14 дней...»,  - говорит Анастасия.

За спиной уже несколько пройденных мастер-классов, семинаров, но Анастасия не останавливается и продолжает искать что-то новое и развиваться в данном направлении.  «Снимаю как сумасшедшая, каждый раз влюбляясь в новую кроху. Несмотря на то, что съёмка обычно длится от 2 до 4 часов, для меня это время пролетает незаметно, я полностью отдаю всю себя. Каждую кроху люблю как свою. Это не только работа с малышом,  где важно создать все необходимые условия для комфортного пребывания в моей оборудованной студии, но и работа с родителями - успокоить и развеять все страхи и сомнения. В студии поддерживается специальный температурный режим, весь реквизит обрабатывается и дезинфицируется. Поделюсь нанотехнологией под названием «сонная шумелка» и тем, как она будет спасать Вас от беспокойства малыша...», - продолжает фотограф.

Посетители выставки «Новорожденные сны» увидят около 40 работ, где особое внимание уделено фотографиям новорожденных малышей.
Выставка продлится до 24 августа.

Ждём Вас по адресу: ул. Энгельса, д. 1 Б, тел.: (8422) 42-03-31. Вход на открытие выставки свободный.

< вернуться к списку новостей



Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым!

Оставить свой комментарий