15 февраля 2016 | 09:50:41

Онлайн-квест для любителей приключений

12 февраля 2016 в Музее-заповеднике «Родина В.И. Ленина» стартовал онлайн-квест «Симбирский квартал» для любителей приключений! Участникам предстоит совершить путешествие в историю города Симбирска и выполнить дюжину заданий, узнать много интересных фактов и получить массу впечатлений!

Все, кто пройдет онлайн-квест «Симбирский квартал» с 12 февраля по 8 марта, получат возможность выиграть пригласительные билеты на две персоны на праздник встречи весны с бесплатным посещением мастер-классов – «Масленица на Московской»!

Для участия вам нужны любопытство, смекалка и смартфон:

Шаг 1. Бесплатно установите на своё устройство приложение Maugry из Google Play или App Store
Шаг 2. Пройдите онлайн-квест «Симбирский квартал»
Шаг 3. Поделитесь победой на своей странице в сети «В контакте» и участвуйте в розыгрыше призов!

9 марта 2016 мы объявим трех победителей! Подробнее о конкурсе

Желаем удачи!