Афиша

Понедельник - в музеях выходной

Новости

7 апреля 2016 | 09:56:27

На прогулку с Августом Шодэ!

16 апреля с 17:00 до 19:00 приглашаем жителей и гостей Ульяновска на анимационную экскурсию-шутку «Мистическая прогулка с Августом Шодэ», посвящённую симбирскому архитектору.

Вот уже третий сезон подряд пешеходная экскурсия «Мистическая прогулка с Августом Шодэ», разработанная научными сотрудниками музея «Градостроительство и архитектура Симбирска-Ульяновска» Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», пользуется особой популярностью у жителей и гостей г. Ульяновска.

В ближайшее время, а именно 16 апреля, участникам маршрута предстоит совершить пешеходную прогулку по историческому центру Симбирска-Ульяновска, от Дворца бракосочетания до музея «Архитектура эпохи модерна в Симбирске» на улице Л.Толстого, на которой они увидят лучшие творения великого зодчего и узнают город с незнакомой стороны.

Кто разбил сердце Клио? Все ли рады маршу Мендельсона во Дворце бракосочетания? Была ли Миневра в городе? Есть ли демоны перекрестка в Ульяновске? От чего растут львиные головы? Где найти клад? Что находится в подвалах особняков в самом центре города?
Удивительные истории, мистические совпадения, оборотная сторона давно уже  известного ждёт всех желающих во время пешеходной анимационной экскурсии по центру города Ульяновска.

Место встречи: Дворец бракосочетания (ул. Гимова, д. 3).
Набор группы до 17.00  15 апреля. Запись по тел. 8 905 184 39 19.
Стоимость участия 180 руб./чел. Экскурсия состоится при наборе группы не менее 15 чел. Справки по тел.: (8422) 42-04-63

Желаем приятного отдыха!

< вернуться к списку новостей



Комментарии

Комментариев нет. Вы можете быть первым!

Оставить свой комментарий