28 июня 2022 | 16:16:49

Как приятно получать отзывы о своей работе! Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" приветствует гостей, побывавших на открытии выставки "Кабинет коллекционера".

Как приятно получать отзывы о своей работе!

Больные рассеянным склерозом 23 июня побывали в музее-усадьбе городского быта "Симбирск конца XIX-начала XX веков".

"23 июня 2022 г. посетили открытие выставки "Кабинет коллекционера" в музее городского быта конца XIX начала XX вв. Выставка интересная, познавательная Выражаем благодарность Д.С.Ойкину за интересную подачу экскурсии. Коллектив общества больных РС." - Вера Русина - Купраш.

Выставка посвящена памяти члена - учредителя московского Клуба коллекционеров изобразительного искусства, представителя Лондонского общества коллекционеров карт в России – Андрея Леонидовича Кусакина.

На выставке можно будет увидеть множество предметов и фотографий из фондовой коллекции Музея-заповедника «Родина В. И. Ленина». Экспозиция позволит познакомить посетителей с различными аспектами бытового уклада, нашедшими отражение в искусстве на примере предметов XIX– XX вв. Будут представлены гравюры, шкатулки, кисеты, курительные трубки и другие необычные вещи эпохи XVIII - XIX вв., собранные Андреем Леонидовичем и переданные в фонды Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина».

Стоимость входных билетов:
- Дети до 16 лет, льготный - бесплатно
- Студенты (дети от 16 до 18 лет, а также обучающиеся по образовательным профессиональным программам, независимо от возраста по предъявлению документа) - 50 руб./чел.
- Взрослые - 100 руб./чел.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 5 человек (с 1 человека) - 200 руб./чел.