13 февраля 2018 | 11:01:38

Астрономический вечер «Звёзды для любимых» 12+

14 февраля с 19:00 до 20:00 в Планетарии музея «Метеорологическая станция Симбирска» (ул.Л.Толстого, д.67) состоится традиционный астрономический вечер «Звёзды для любимых», посвящённый Дню всех влюблённых.

Участников ждёт изысканный вечер, освещённый мерцанием звёзд, пронизанный легендами о любви и музыкой небесных сфер.
Гости вечера узнают о созвездиях и легендах, связанных с ними  историях любви, герои которых были «вознесены на небо» в виде созвездий, смогут подготовить своё поздравление: написать письмо с признанием в любви, изготовить валентинку, сделать  забавный сувенир, а также провести фотосессию в интерьерах музея.

В завершение программы (при ясной погоде!) все смогут насладиться красотой звёздного неба, наблюдая в телескоп знакомые планеты и созвездия.

Подарите любимым незабываемое свидание под куполом звёздного неба!

Предварительная запись обязательна!
Стоимость: 300 руб. для 1 чел., 550 руб. для 2 чел., 700 руб. для 3 чел.

Ждём Вас по адресу: ул. Л.Толстого, д.67, тел.: (8422) 41-71-11