НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Знакомство с музеем «Дом-ателье архитектора Ф.О.Ливчака» 0+

Дата проведения:

В старинном особняке, построенном в неорусском стиле, с 2014 года располагается музей "Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака". Экспозиция "Театральная жизнь Симбирская - Ульяновска". История существования и объемно-планировочное решение дома Ливчака, в котором последовательно разделены две функции - жилого дома и архитектурной мастерской, определили состав экспозиций музея. Гости музея побывают в мастерской Ф.О. Ливчака, в "большой гостиной", "малой гостиной" и "столовой", где открылась экспозиция одного из ведущих в России "Государственного центрального театрального музея имени А.А. Бахрушина (г.Москва) "А.А. Бахрушин - создатель Театрального музея". На втором этаже экскурсантов ждет знакомство с выставочным проектом "Власть сада", посвященного 160-летию со дня рождения А.П. Чехова. На этой выставке посетители смогут проследить внутренние связи и взаимные отражения, позволяющие воспринимать цикл классических чеховских пьес как единый современный театральный роман.

Входной билет на постоянную экспозицию/выставку, с человека:
- Студенты (дети от 16 до 18 лет, а также обучающиеся по образовательным профессиональным программам, независимо от возраста по предъявлению документа) - 100 руб.
- Взрослые- 150 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 41-21-29