НОЧЬ МУЗЕЕВ 2024

Прогулка-квест "Из поколения в поколение. СЕМЕЙНЫЕ РЕЛИКВИИ" 6+

Дата проведения: 14.05.2024 - 19.05.2024

18 мая с 10:00 до 22:00.

Мы приглашаем вас, с детьми и родителями, друзьями и приятелями, принять участие в прогулке-квесте – найти семейные реликвии жителей нашего исторического квартала. Во время квеста вы можете побывать в 7 музеях, найти загаданный предмет в экспозиции, ответить на вопросы и получить приятный презент.

А если вдохновитесь, сфотографируетесь в музее, представите на своей странице в ВК и отметите @ulzapovednik - вас ждёт бесплатный пригласительный билет на городскую экскурсию-прогулку!
Поделитесь, тем, что понравилось, с кем познакомились в музее, какие реликвии симбирян похожи на те, что бережно хранятся в ваших семьях? Расскажите о них, и, может быть, мы когда-нибудь расскажем о ВАС!
Билет храните до конца дня! Один музей можно посетить 1 раз.

Посмотрите на карту. Начните прогулку-квест с тех музеев, в которых вы ещё ни разу не были! Найдите в экспозиции каждого музея загаданный предмет по рисунку-подсказке и расположенному рядом с экспонатом QR-кодом.
С помощью QR-кода узнайте информацию о предмете, ответьте на вопрос о нём. Впишите ответ на обратной стороне карты. В финале прогулки покажите сотрудникам карту с ответами и получите за все правильные ответы приз от Музея-заповедника "Родина В.И. Ленина".

Стоимость:
С 1 чел. - 300 руб.
Семейный билет (до 5 чел.) - 500 руб.
Купите билет онлайн или на кассе одного из музеев Музея-заповедника "Родина В.И. Ленина" и получите карту квеста в музее. Купить билет

Справки по телефону: (8422) 32-18-79