Новогодние и рождественские программы 2021-2022

Рождественская программа «Пришла Коляда накануне рождества» 0+

Дата проведения: 22.11.2021 - 17.01.2022

Давайте вместе встретим Рождество необычно, весело и в интересном месте? Музей предлагает принять участие в познавательно - развлекательной программе «Пришла Коляда накануне Рождества».
Приглашаем всех на огонёк в старинный симбирский дом! Хозяйка дома на улице Московской всегда радушно встречает гостей. Вы узнаете от нее, как правильно встретить Рождественские и Новогодние праздники, в чём и чем было принято  встречать гостей, как должна выглядеть богато украшенная  ёлка. Сударыня поможет «наколядовать добра» в дом, нагадать суженого/ую, научит расставаться с ненужными печалями. Вы сможете приручить «козу» и  «тигра»! Зарядитесь хорошим настроением на весь год!
(По желанию программа может быть дополнена выступлением  фольклорно-этнографического ансамбля, мастер-классом по изготовлению  елочного украшения «Рождественский ангел» и чаепитием). Участие ансамбля и угощение к чаепитию оплачивается отдельно.

Время проведения: с 15 декабря и по 18 января 2022 года
Продолжительность: 45 минут
Аудитория: подготовительная группа детского сада и 1-4 классы

Необходима предварительная заявка!

Стоимость: для группы до 5 чел. – 350 руб./чел.
для группы до 10 чел. – 2000 руб./с группы.
для группы до 20 чел. – 3800 руб./с группы.
для группы до 35 чел. – 5500 руб./с группы.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19