Ко Дню защитника Отечества

Интерактивная программа "В преддверии 23 февраля" 0+

Дата проведения: 20.01.2022 - 24.02.2022

13:00

Вы хотите встретить самый мужской праздник весело и оригинально? Музей предлагает принять участие в познавательно - развлекательной программе «В преддверии 23 февраля»! Посетители смогут не только познакомиться с  атмосферными интерьерами дома городского жителя Симбирска среднего достатка, но и принять активное участие в викторине на знание военной службы, стрельбе бумажными снежками по навесной траектории и сочинении поэмы о нелёгкой солдатской службе.
На территории усадьбы участников ждет небольшая полоса препятствий с различными заданиями, в том числе с использованием  ходуль.

Дополнительно по «Пушкинской карте» вы можете приобрести мастер-класс по  росписи небольшого глиняного сувенира, посвященного предстоящему празднику.
Программа может завершиться чаепитием с угощением и стильной фотосессией на территории музейной усадьбы. Все необходимые материалы для работы предоставляются. Угощение не входит в стоимость программы.

Программа предназначена для групп от 10 человек.
Продолжительность программы – до 1,5 ч.
Необходима предварительная заявка!
Стоимость – 300 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19