Вернисажи, экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Тематическая экскурсия «Живая стена» 0+

Дата проведения: 01.03.2018 - 31.12.2021

«Живая стена» - это возможность познакомиться с архитектурой родного города, как с сохранившимися памятниками, так и с утраченными зданиями. Также в виртуальной экспозиции представлены шедевры мировой архитектуры и необычные, «курьезные» здания со всего мира.  Оживляют виртуальный город анимированные персонажи горожан, действия которых сопровождаются звуковыми эффектами.

«Живая стена» рассчитана и на детскую, и на взрослую аудиторию. Для взрослых, интересующихся историей родного города и архитектурой, это удобный информационный источник. Для детской и семейной аудитории  - это игровая экспозиция, где  в виртуальном пространстве можно создать свой город, наполнив его современными и историческими зданиями.

Одно прикосновение к экрану стены и любой посетитель музея сможет расположить на виртуальной карте города понравившееся здание или открыть информационную справку и фото объекта, а также посмотреть видеосюжеты о городе.

Входной билет на постоянную экспозицию/выставку, с человека:
- Взрослые- 100 руб.
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 42-04-63