Вернисажи, экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Тематическая экскурсия по выставке "Первозданная Россия" 6+

Дата проведения: 01.06.2024 - 30.06.2024

Весь июнь по предварительной заявке.

На экскурсии гости познакомятся с работой крупнейшего в мире фестиваля, посвящённого природе России, узнают как стать участником фотовыставки, о работе фотографов в дикой природе, съёмках в труднодоступных уголках страны, о том, как сохраняют биоразнообразие в  разных регионах страны.
Вниманию участников экскурсии будут представлены фотографии нескольких разделов:  серия «Живой океан» - проект, созданный, чтобы познакомить людей с коренными жителями Авачинского залива и рассказать о том, как можно бережно наблюдать за ними; «Новые имена» - экспозиция снимков, авторы которых впервые участвуют в фестивале.

Входной билет на выставку: дети до 16 лет и льготных категорий граждан – бесплатно,   студенческий –  50 руб./чел., взрослый –  100 руб./чел.
Экскурсионное обслуживание: 200 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 42-03-31