广告

星期一博物馆休馆

Вернисажи, экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Праздничная программа "Cosmo-party "Люди в черном" 6+

查看所有照片
Дата проведения: 06.04.2022 - 30.04.2022

Уникальный космический праздник к Дню Космонавтики!

Cosmo-party "Люди в черном" - это праздник, в котором выдержаны все тонкости жанра: познавательная экскурсия по звездному небу, авторский сценарий квеста, созданный по всем правилам драматургии, ШЕСТЬ ПЕРСОНАЖЕЙ праздника, красивые костюмы, настоящий космический реквизит, тематическая фотозона и вручение каждому участнику бейджа Агента «Люди в чёрном». В завершении - зажигательная космо-дискотека с профессиональным музыкальным оборудованием и диджеем!

Праздник длится 1,5 часа и включает в себя :
1. Полноценную экскурсию по звездному небу с Космической феей.
2. Квест "Люди с черном", в котором дети спасают мир от инопланетного вторжения. Для этого они посещают пришельцев - послов инопланетных цивилизаций, выполняют их задания, разгадывают все загадки, чтобы найти похищенный "камень реальности" и сохранить мир на Земле.
3. Зажигательную дискотеку и фотосессию с героями.

Звоните по телефону 89272700808.
Мы гарантируем вам массу положительных эмоций и хорошее настроение!!!

Стоимость: 550 руб./чел.
Минимальная группа - от 20 чел.!

Справки по телефону: (8422) 41-71-11

评论