НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Знакомство с выставкой «Радуга акварели» 0+

Дата проведения:

с 17:00 до 20:00

На выставке «Радуга акварели» представлены работы преподавателя Карсунской ДШИ им. А.А. Пластова Нины Беловой. Она щедро делится своими знаниями, новыми находками в декоративно-прикладном искусстве и графике, проводит мастер-классы для коллег, детей и населения района.

Нина Фёдоровна не перестаёт повторять, что она обожает цветы. Другая страсть художницы - это акварель. Посетители  увидят букеты и цветочные композиции, выполненные в этой непростой технике с применением разнообразных приёмов работы. Работы выполнены ярко, прекрасно переданы объём, фактура и сложный окрас цветов.

На её работах цветы буквально «живут». Вот лёгкий ветерок завернул лепесток мака и качнул семенную коробочку. А здесь между нежной бело-розовой пеной цветов видны тугие,  плотные бутоны пионов. Глядя на букет сирени, ощущаешь её неповторимый аромат в тёплом воздухе весеннего вечера.

Входной билет на постоянную экспозицию/на музейную усадьбу/выставку, с человека:
- Студенческий (дети от 16 до 18 лет, а также обучающиеся по образовательным профессиональным программам, независимо от возраста по предъявлению документа) - 40 руб.
- Взрослый - 60 руб.
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
- Льготный - бесплатно
Группа до 5 человек (с 1 человека): - 200 руб.
Группа до 10 человек  / до 25 человек / до 35 человек, с группы:
- Дети (с 3 до 16 лет)  -  600 руб. / 1500 руб. / 1900 руб.
- Студенты - 800 руб. / 2000 руб. / 2500 руб.
- Взрослые - 900 руб. / 2250 руб. / 2800 руб.
- Иностранцы  - 1000 руб. / 2500 руб. / 3000 руб.

Справки по телефону: (8422) 41-26-77