НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Выставка "Детство и юность Володи Ульянова"0+

Дата проведения:

Знакомство с выставкой "Детство и юность Володи Ульянова".
На выставке представлены графические и живописные работы С.В.Вихарева, М.А.Канеева, М.Л.Кеслер, Е.А.Богомоловой из фондов Музея-заповедника "Родина В.И.Ленина" представляют город Симбирск в период проживания здесь семьи Ульяновых, сцены детства и юности Володи Ульянова, его гимназических дет. Отдельный раздел экспозиции занимают иллюстрации заслуженного художника РСФСР, члена Союза художников СССР И.А.Ильинского к книге С.В.Михалкова "О Ленине" и рисунки народного художника СССР О.Г.Верейского к рассказам М.П.Прилежаевой "Детство и юность Володи Ульянова".

Входной билет на постоянную экспозицию/на музейную усадьбу/выставку, с человека:

Экскурсионное обслуживание: группа до 5 человек (с 1 человека) - 200 руб.
Группа до 10 чел./до 25 чел./до 35 чел., с группы - 1000 руб./1800 руб./2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 41-71-11