Новогодние и рождественские программы 2018-2019

Музейный праздник «Театр у Ёлки» 0+

Дата проведения: 01.12.2018 - 19.01.2019
23.12.2018 (в 12:00)

В Новый год мы хотим подарить нашим детям самую настоящую сказку, встречу с добрыми волшебниками и любимыми сказочными героями. Это волшебство уже пришло в наш город встретить именно 2019 год.

Познакомить ребят с семейными традициями празднования Нового года и Рождества, историей возникновения празднования Нового года нам помогут уникальные экспонаты музейной коллекции  Государственного театрального музея им. А.А. Бахрушина (г. Москва) - куклы, афиши и эскизы декораций и костюмов различных театров.  2,5-метровая кукла «Снежной королевы» - несомненно, волнующий герой выставки «Театр у ёлки» и для детей и для взрослых! Рождественский вертеп и представление Петрушки, сказочные задания и мастер-класс с новогодними фетровыми игрушками, волшебство театра и встреча с любимыми героями: Снегурочкой, Снежной королевой, Каем, Гердой, ожидают участников программы. Здесь будет интересно и малышам, и взрослым школьникам, и нам, взрослым, вновь вернуться в волшебный мир театра у новогодней ёлки!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: музей «Градостроительство и архитектура Симбирска-Ульяновска»,
ул. Льва Толстого, д. 24, тел.+ 7 (8422) 42-04-63
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 23 декабря в 12:00 или в любое время по предварительной записи.
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 1,5 часа.
СТОИМОСТЬ: 200 руб./чел. - детский,  100 руб./чел. - взрослый.
КАТЕГОРИЯ УЧАСТНИКОВ:  школьники всех возрастов, семейная аудитория.
КОЛЛЕКТИВНОЕ УЧАСТИЕ:  группа не менее 15 чел.

Справки по телефону: (8422) 42-04-63