Экскурсии, мастер-классы, сеансы, программы

Пешеходная экскурсия «Belle Époque» 6+

Дата проведения:

с 17:00 до 19:00

Пешеходная, анимационная экскурсия по историческому центру Симбирска-Ульяновска: от Дома Музыки до музея «Дом-ателье архитектора Ф.О. Ливчака. Экспозиция «Театральная жизнь Симбирска-Ульяновска», посвященная творчеству архитектора Ф.О. Ливчака.

Belle epoque - прекрасная эпоха, эпоха модерна, так называют этот период в мире. Время, когда меняется привычный ритм жизни, в обиход  входят автомобили, фотография и кино, строятся  железные дороги, появляются воздухоплавательные аппараты.
Как выглядел Симбирск в начале XX века?  Как проходила светская жизнь его горожан? Что было модно? О чём сплетничали симбирские красавицы, и чем увлекались его жители? Мы приглашаем вас в путешествие по Симбирску конца XIX – начала ХХ вв.

Место встречи: у Дома музыки (Филармония).
Справки и запись по телефону (8422) 42-04-63 или с помощью ниже приведённой формы

Единая стоимость участия: 300 руб./чел, 550 руб./2 чел., 500 руб./3 чел.

Для обладателей серебряных, золотых или платиновых персональных карт Друга экскурсия БЕСПЛАТНАЯ!

По вопросам приобретения карт обращаться в отдел-центр экскурсионного обслуживания и просветительской работы Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» по ☎ (8422) 32-45-32, 32-07-51 (будни с 09:00 до 17:00).

Справки по телефону: (8422) 41-21-29