Выставка «Ключ к творчеству: следы невиданных зверей» 0+

Дата проведения: 26.04.2018 - 30.12.2018

Музей «Столярная мастерская» знакомит посетителей не только с историей гончарного промысла, но и с самим удивительным природным материалом с необыкновенными свойствами – гончарной глиной. Занятия, проходящие в мастерской музея каждое воскресение в течение учебного года, пользуются неизменным успехом у посетителей. Ежегодным итогом работы музейного кружка является выставка «Ключ к творчеству», демонстрирующая успехи кружковцев и  их достижения на нелегком поприще мастеров-игрушечников.

Новая выставка «Ключ к творчеству: следы невиданных зверей» представляет работы участников и руководителей кружка «Волшебная глина», а также ребят из реабилитационного центра «Подсолнух». Вниманию посетителей музея представлено более 30 керамических игрушек и композиций, выполненных в самых разных техниках. Темой выставки 2018 года стал животный мир во всём его многообразии.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 32-18-79