6 сентября 2022 | 00:00:00

Сегодня! БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЬ в Музее-заповеднике «Родина В.И.Ленина»

Сегодня!
БЕСПЛАТНЫЙ ДЕНЬ в Музее-заповеднике «Родина В.И.Ленина»

Друзья! Напоминаем вам, что один раз в месяц, в 1-ый вторник каждого месяца право бесплатного посещения постоянной экспозиции/выставки/музейной усадьбы предоставляется:

* Лицам, не достигшим 18 лет, а также обучающимся по основным профессиональным образовательным программам независимо от гражданства (Закон РФ от 09.10.1992 г. №3612-1),

* Воспитанникам Суворовских военных училищ и Нахимовских училищ,

* Членам многодетных семей,

* Инвалидам III группы,

* Членам Российской академии художеств и союзов художников, архитекторов, дизайнеров РФ,

* Членам Российского военно-исторического, Российского исторического, Российского географического обществ

❗Только при предъявлении соответствующих документов: пенсионного удостоверения, военного билета, студенческого или ученического билета и других документов, подтверждающих принадлежность посетителей к указанной категории. При этом экскурсионное обслуживание, тематические программы и мастер-классы оплачиваются, согласно Прейскуранту Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина".

#ulzapovednik