13 мая 2022 | 00:00:00

С Днем Рождения, Ирина Геннадьевна!

Уважаемая и дорогая
Ирина Геннадьевна!

С особым чувством теплоты и сердечности поздравляем Вас с прекрасным юбилеем!

Мы смотрим на Вас, не переставая удивляться и восхищаться: красивая женщина, лидер, всепонимающая и принимающая несовершенство окружающего, но делающая его каждый день лучше!

С Вашим появлением в Музее-заповеднике «Родина В.И. Ленина» изменилось всё: появился стиль, музеи стали образцом экспозиционной работы далеко за пределами региона.
Ваш яркий талант музейщика воплотился в научной и издательской деятельности, в выставочных проектах с ведущими российскими музеями и коллекционерами.

Вы умеете объединять людей, искренне вовлекать в проекты, принимать верные решения и делать правильные шаги.
Всем коллективом музея-заповедника мы надеемся ещё долго двигаться за Вами в нужном направлении.

С днём рождения!
Мы желаем Вам воплощения в жизнь Ваших стремлений, чтобы Вселенная оберегала Вас и Ваших близких, здоровье было крепким долгие годы!

С любовью, коллектив ulzapovednik!