13 июля 2020 | 13:46:45

С 12 июля в музее "Дом-ателье архитектора Ф. О. Ливчака" работает выставка "Красавец - мужчина".

В мае 2020 года свой 60-летний юбилей отметил заслуженный артист России Виктор Юрьевич Чукин. В Ульяновском драматическом театре им. И. А. Гончарова актер работает девять лет. Яркий самобытный талант, высокий профессионализм сделали его любимцем публики и режиссеров. Выставка «Красавец - мужчина» это своего рода «репетиция»  театрального юбилейного праздника.
На выставке «Красавец-мужчина» представлены сценические костюмы актера к спектаклям «Сирано де Бержерак» Э. Ростана, «Три сестры» А. Чехова, «Горе от ума» А. Грибоедова, «Кабала святош» М. Булгакова, «Скупой» Ж.-Б. Мольера и др. Экспозицию дополняют предметы из коллекции театральных наград и подарков артиста.

Выставка работает с 12 июля по 20 сентября 2020 года.