3 декабря 2020 | 10:55:14

Наши поздравления Наталье Львовне Зубковой!

Наши поздравления старшему научному сотруднику комплекса «Градостроительство и архитектура Симбирска-Ульяновска» - Наталье Львовне Зубковой!

Она – победитель конкурса профессионального мастерства среди музейных работников Ульяновской области 2020 года в номинации «За верность профессии»!

"Я счастлива в этой профессии и потому, что в детстве мечтала. Потому, что меня учили профессиональному мастерству еще в школе, потому, что я выбрала профессию педагога и не пожалела об этом. У меня золотое образование историка. Меня учили лучшие педагоги. И я хорошо училась. И до сих пор горжусь этим. Я любила в юности архитектуру и модерн, детей и сказки, заниматься творчеством и танцевать. И все это создало в моей жизни сказку. Мою сказку - "Музей", где рассказчик-автор, который повествует свою счастливую историю про королевство под названием "Музей - заповедник" - так пишет о себе Наталья Львовна.

Мы поздравляем Наталью Львовну с заслуженной победой и очень рады, что вы в нашей команде.
Желаем Вам оптимизма, творческих успехов и новых ярких идей!

#ulzapovednik