9 ноября 2022 | 00:00:00

Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" приглашает на музыкальный вечер, посвященный 225-летию Францу Шуберту.

10.11.22 в Выставочном зале «На Покровской» пройдёт музыкальный вечер "Шубертиада", посвящённый 225-летию со дня рождения Франца Шуберта (1797–1828)

Произведения композитора прозвучат в исполнении лауреата международных и всероссийских конкурсов Дарьи Пузановой-Гутман под аккомпанемент фортепиано Татьяны Троицкой.

Дарья Пузанова (Гутман) - преподаватель высшей категории музыкального училища имени Г.И. Шадриной Ульяновского государственного университета, приглашенная солистка Ульяновской филармонии, руководитель вокального ансамбля Assieme; художественный руководитель музыкального фестиваля «Свет Христов» (г. Казань) и межконфессионального фестиваля искусств «Рождество вокруг света» (г. Ульяновск).

Время проведения: 18.00
Для детей от 6 лет, взрослых, семейной аудитории.
Стоимость: 100 руб. с человека.

Дополнительную информацию можно получить по телефону +7(8422)32-62-51.