11 октября 2021 | 00:00:00

Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" занял 2 место в номинации "Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия" финала регионального конкурса X Национальной премии Russian Event Awards

Музей-заповедник "Родина В.И. Ленина" принимал участие в финале регионального конкурса X Национальной премии Russian Event Awards, который состоялся 7-9 октября в Перми.

В номинации "Лучший музейно-выставочный комплекс для проведения турсобытия" мы заняли 2 место!

Выражаем благодарность организаторам финала: Министерству по туризму и молодежной политики Пермского края, ГБУ ПК "Центр развития туризма", ФРОС Region PR и ООО "Консалтинг-Тур".

Также огромное спасибо нашим партнерам по путешествию - представителям Агентства по туризму Ульяновской области, хутора "Своя Ферма", фонда "Ульяновск -культурная столица", отеля Radisson Hotel Ulyanovsk!