23 февраля 2022 | 00:00:00

Музей -заповедник "Родина В.И. Ленина" поздравляет с Днем защитника Отечества!

Поздравляем!
Сегодня музеи Музея-заповедника "Родина В.И. Ленина" будут рады видеть вас с 10:00 до 17:00 (касса до 16:30)

В музее "Пожарная охрана Симбирска-Ульяновска" ул. Ленина, 43, с 11:00 работает выставка одного дня "След героя". В ней принимают участие клубы реконструкторов, они представляют военную форму разных лет, оружие, знаки воинского различия.
Обо всех предметах выставки можно будет получить квалифицированную консультацию. Показ на выставке будет сопровождать рассказами о героях Отечества.
Состоятся мастер-классы по сборке и разборке макетов оружия, владения саблей и по основам оказания первой медицинской помощи на поле боя.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Дети до 16 лет, льготный - бесплатно

Ваш #ulzapovednik