НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Литературно-музыкальный вечер "Час любования усадьбой. Осенняя рапсодия" 0+

Дата проведения:

18:00

В гостиной старинного дома в этот вечер для посетителей прозвучат стихи и музыкальные произведения на тему осени.
Многие поэты, писатели и музыканты изображали осень грустной и печальной, другие воспевали её яркие краски и неповторимость.
Своё представление о прекрасной осенней поре выразят через поэзию и музыку преподаватели
детской школы искусств №10:
заслуженный художник РФ и а поэт Слесарская Людмила Юрьевна,
гитарист и лауреат всероссийских и международных конкурсов, автор и исполнитель Коржак Наиля Наилевна и гитарист, лауреат всероссийских и международных конкурсов, автор и исполнитель Свидерская Людмила Александровна.
Стихи собственного сочинения, волнующая и незабываемая музыка, уютная атмосфера старинного особняка, рояль фирмы «Ибах» 1900 года украсят осенний вечер в кругу ценителей прекрасного.

Продолжительность: 1 час

Для участия в мероприятии нужно приобрести бесплатный билет.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19