НЕСКУЧНЫЕ ВЕЧЕРА

Культурно-просветительное занятие "Необыкновенное путешествие Кота на Лавке" 6+

Дата проведения:

17:00

Ребятам предстоит познакомиться с символом выставочного зала - Котом на Лавке и совершить с ним виртуальное новогоднее путешествие по необычным памятникам и малым архитектурным формам Ульяновска.  Симбирский городовой и Трубочист, Семья горожан и Фотограф помогут узнать о музеях и исторических сооружениях родного города. Не забудет Кот на Лавке поведать ребятам о чудо-камне Симбирците и о сказочном символе нашего края - колобке.
А еще участники занятия узнают, зачем трубочисту гиря, как пить чай "вприглядку", подержат в руках окаменелую раковину древнего моллюска и сделают цветной старинную фотографию.

Для индивидуальных посетителей и групп не более 10 человек.
Необходима предварительная заявка.

Стоимость: детский билет - 120 руб., студенческий билет - 170 руб., взрослый билет - 220 руб.

Справки по телефону: (8422) 32-62-51