Трамвайно-пешеходная экскурсия "Вагон - 2022"

Дата проведения: 23.11.2021 - 31.12.2021

Экскурсия состоится 11 декабря.

Эта экскурсия позволит вашей компании/ классу/группе совершить незабываемое путешествие и увидеть из окна трамвайного вагона, в первую очередь, современный ночной Ульяновск, утопающий в предновогодней иллюминации, представить Симбирск дворянский, Симбирск торговый, Симбирск революционный, Ульяновск военных и послевоенных лет. Участники познакомятся с основными вехами славной 370-летней истории Симбирска-Ульяновска, с выдающимися личностями, чьи имена запечатлены на страницах симбирской летописи. Завершится путешествие в музее «Симбирские типографии», где участников ждёт весёлая конкурсная программа, новогодние фотозоны. Гости музея за чашкой ароматного чая узнают о симбирских рождественских и новогодних традициях.

Необходима предварительная заявка!
Экскурсия проводится при наборе группы не менее 20 чел.

Начало: 15:00
Продолжительность: 2 часа.
Место сбора: у Северного трамвайного депо (ул.Радищева, д.144а)

Напоминаем: участие в экскурсии и вход в музеи для совершеннолетних посетителей возможен при предъявлении QR-кода/ сертификата о профилактической прививке против COVID-19/документа об отрицательном результате тестирования на COVID-19 (ПЦР-тест), сделанный не ранее, чем за 72 часа до посещения музея/ справки о перенесенной коронавирусной инфекции.

Для подтверждения вышеуказанных документов, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность!

СТОИМОСТЬ: 360 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 41-27-46