Мастер-класс "Валентинка с секретом"

Дата проведения: 29.01.2024 - 12.02.2024

11 февраля в 15:00

Как проявить свои чувства и подарить незабываемый сувенир дорогому человеку 14 февраля в День влюблённых? Приходите к нам на творческий мастер-класс и подготовьте подарок заранее!
Самые главные ассоциации, связанные с Днём святого Валентина, это красные и розовые сердца. А что, если не просто подарить любимому человеку валентинку – сердце, сделанную своими руками? А ещё сыграть с ним в весёлую игру «крестики-нолики»? Победивший получает поцелуй!
Игру мы разместим на изящной валентинке. На ней же можно будет написать письмо. Разноцветные сердечки для игры «крестики-нолики» вы изготовите тут же на мастер-классе из полимерной глины.
Замечательную секретную игру мы поместим в мягкий, уютный фетровый конверт, который вы бережно закроете до важного события.
Всё! Подарок готов! Дарите с удовольствием! Ожидайте победу и, конечно, поцелуя!

Стоимость: 600 рублей

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: мастер-класс будет проходить в Детском музейном центре, ул. Л. Толстого, 49

Справки по телефону: (8422) 41-03-74