Культурно-досуговая программа "Встречаемся под звёздами"

Дата проведения: 10.01.2022 - 14.02.2023

13 февраля в 19:00

День святого Валентина, или День всех влюблённых, давно стал одним из самых отмечаемых праздников в году во многих странах мира. Планетарий приглашает провести незабываемый праздничный вечер под куполом звёздного неба. Будет романтично и интересно! Участников ждёт увлекательная программа: волшебство звёздного неба, легенды о любви, герои которых были «вознесены на небо» в виде созвездий, рассказ о древних и современных традициях праздника, космическая музыка. Гости вечера смогут подготовить своё поздравление: написать письмо с признанием в любви, изготовить валентинку, забавный сувенир. На память о вечере можно будет сделать фото в интерьерах музея с праздничной атрибутикой на фоне космических пейзажей. В завершение программы (при ясной погоде!) все смогут насладиться красотой звёздного неба, наблюдая в телескоп знакомые планеты и созвездия.

Стоимость: 300 руб./чел.

Справки по телефону: (8422) 41-71-11