Пушкинская карта

Автобусно-пешеходная экскурсия «НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ С ДЕДОМ МОРОЗОМ И СНЕГУРОЧКОЙ»

Дата проведения: 23.11.2021 - 31.12.2021

Экскурсия состоится 25 декабря

Новый год! Долгожданные встречи, весёлый смех, запах новогодней ели, сладости, подарки… Время путешествий и приключений, время волшебства и исполнения желаний! Если Вы хотите подарить своим близким новые незабываемые впечатления в канун любимого праздника, отправляйтесь с нами в «Новогоднее путешествие с Дедом Морозом и Снегурочкой» на уютном автобусе.
Вы увидите самую большую ёлку Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина», узнаете о традициях зимних вакаций в Симбирске, полюбуетесь коллекций старинных ёлочных игрушек и заберёте с собой частичку праздника!
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: с 15:00 до 17:00
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 2 часа
СТОИМОСТЬ: 360 руб./чел.

Напоминаем: участие в экскурсии и вход в музеи для совершеннолетних посетителей возможен при предъявлении QR-кода/ сертификата о профилактической прививке против COVID-19/документа об отрицательном результате тестирования на COVID-19 (ПЦР-тест), сделанный не ранее, чем за 72 часа до посещения музея/ справки о перенесенной коронавирусной инфекции.
Для подтверждения вышеуказанных документов, необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность!
Место встречи: у музея «Симбирская классическая гимназия», ул. Спасская, д.18.

Справки и запись по +7(8422) 32-45-32

Справки по телефону: (8422) 32-63-19