Выставка "Из истории семейных архивов: Симбирские мещане Русины" 0+

Дата проведения: 03.06.2021 - 23.09.2021

На выставке из цикла «Из истории семейных архивов» представлена обширная коллекция предметов быта и документов из семейного архива симбирских мещан Русиных.

Историческая встреча с необычной семьёй, которая подарила нашему городу инженеров, военных и просто хороших творческих людей, любящих свой край и своё наследие, которая дружит с музеями и пополняет фондовую коллекцию музея-заповедника семейными реликвиями.
Вас ждут приметные предметы быта и фамильные документы, отражающие ход истории, через историю рода.
В рамках открытия выставки состоится знакомство с потомками семьи, в том числе с В.Н. Русиной-Купраш – участницей городских и областных выставок, учредителем Центра иппотерапии «Лучик».

Открытие выставки состоится 3 июня в 14:00
На открытие выставки вход бесплатный.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 32-63-19