Выставка "Итоги творческого года: читаем и рисуем" 0+

Дата проведения: 11.06.2021 - 20.10.2021

Детский музейный центр Музея-заповедника «Родина В.И. Ленина» продолжает свою традиционную деятельность и знакомит жителей и гостей города с творчеством подрастающего поколения. С июня по октябрь в залах Детского музейного центра будет работать выставка «Итоги творческого года: читаем и рисуем», участниками которой станут выпускники и учащиеся МБУ ДО «Детская художественная школа».

Детская художественная школа – давний друг Детского музейного центра. Начиная с 2012 года, каждое лето выставочные залы Детского музейного центра украшались выпускными квалификационными работами учащихся МБУ ДО ДХШ. В этом году наши выставочные планы были скорректированы, и дипломные квалификационные работы учащихся МБУ ДО ДХШ стало возможным увидеть летом. Основными темами работ являются иллюстрации к произведениям отечественной и зарубежной литературы. Работы получились яркими, эмоциональными и, безусловно, привлекающими внимание посетителей.

Вход свободный.
Выставка продлится до 20 октября.

Справки по телефону: (8422) 42-05-00