Выставка "Человек или природа?" 0+

Дата проведения: 01.05.2021 - 29.05.2021

На новой выставке Натальи Великановой посетителям представлены кадры, сделанные во время поездок по Ульяновской области за последние три года. Главными «героями» снимков, как свидетельствует из названия выставки, стали природа и человек в своем взаимодействии.

В центре внимания фотографа оказались заброшенные здания и объекты:  церкви, причалы, карьеры и то, как природа отвоевывает у человека пространство. Красивейшие места Ульяновской области – поселок Тушна, Меловые горы Сенгилеевского района, леса Барышского района, «Церковь в честь Покрова Богородицы» в селе Козловка Майнского района Ульяновской области привлекли внимание фотографа и навсегда остались на фотографиях, представленных на выставке.

Открытие выставки состоится 1 мая в 14:00
Вход на открытие выставки бесплатный.

Входной билет на постоянную экспозицию, с человека:
- Иностранцы (кроме граждан Республики Беларусь) - 200 руб.

Экскурсионное обслуживание в постоянной экспозиции/на музейной усадьбе/выставке:
Группа до 10 человек, с группы – 1000 руб.
Группа до 25 человек, с группы – 1800 руб.
Группа до 35 человек, с группы – 2700 руб.

Справки по телефону: (8422) 42-03-31